Новости

Обзор контроллера DAHUA DH-M30: особенности и преимущества

Контроллер DAHUA DH-M30 является устройством управления доступом, разработанным компанией Dahua Technology. Этот контроллер обеспечивает эффективную и безопасную систему контроля доступа к объектам.


DAHUA DHI-ARC5808C:

 радиоканальная система для надежной и эффективной безопасности на вашем объекте


Биометрический считыватель для надежной идентификации DAHUA DHI-ASI7213X-T

Основные характеристики и возможности считывателя DHI-ASI7213X-T включают:


ВЫСТАВКА СИСТЕМ БЕЗОПАСНОСТИ

3 феврале 2024 года в Краснодаре мы провели Выставку систем безопасности и видеонаблюения совместно с нашими партнёрами.
Всем спасибо за участие!


О технологии AcuSense, которая используется в ip камерах Hikvision

Технология AcuSense в ip камерах Hikvision представляет собой инновационное решение для эффективного видеонаблюдения. Она позволяет отфильтровывать ложные тревожные события, вызванные естественными движениями, такими как осадки или листья, и реагировать только на людей или транспортные средства.


Многофункциональный и надёжный сетевой видеорегистратор для систем видеонаблюдения

DAHUA DHI-ASI4213Y - это высококачественная IP-камера производства Dahua Technology. Она является частью их серии AI, специально разработанной для продвинутых систем видеонаблюдения. Вот некоторые основные особенности и характеристики DHI-ASI4213Y:

 


Dahua представила передовую технологию AcuPick для быстрого и точного поиска в видеоархиве

Компания Dahua Technology представила AcuPick, свою инновационную систему для быстрого и точного поиска видео в архиве. Эта передовая технология использует возможности искусственного интеллекта, доступные в камерах и видеорегистраторах Dahua, для обеспечения более быстрого и удобного поиска необходимых видеозаписей. Результатом является значительное повышение эффективности работы с видеоархивом, что можно назвать прорывом в сфере видеонаблюдения.


Hikvision AX PRO — умная беспроводная система безопасности для дома и офиса

Охранная сигнализация объединяет множество современных устройств для создания умного и безопасного пространства: датчики движения и детекции вторжений, утечки воды, задымления, датчик температуры и влажности для поддержания комфортных климатических условий в помещении, умная розетка, переключатели для управления осветительными и отопительными приборами, водоснабжением

 


Беспроводные панорамные датчики

Датчик DS-PDQP15AM-LM-WE разработан специально для уличных условий эксплуатации и панорамного обзора прилегающей территории. Конструкция из четырех ИК-cенсоров обеспечивает охват в 180° без «мертвых зон».
Опционально можно установить два видеомодуля, которые также будут формировать панорамное изображение охраняемой области.


Эффективная детекция движения в режиме «день/ночь»: камеры HiWatch с гибридной Smart-подсветкой

Чтобы «видеть» в темноте, когда нет других источников света, камерам видеонаблюдения необходима дополнительная подсветка. Возникает вопрос: выбрать камеру с инфракрасной или белой подсветкой видимого спектра? На черно-белом изображении не всегда можно рассмотреть важные детали, а постоянная работа видимой подсветки делает камеру слишком заметной и создает «световое загрязнение».

Представляем решение от HiWatch, с которым больше не нужно выбирать тип подсветки: IP-камеры DS-I25xM/DS-I45xM и TVI-камеры DS-T2xxA, DS-T220A, DS-T5xxA, DS-T520A.


Новинка от SarmatT

Новые мультигибридные видеорегистраторы с разрешением 5 Мп


HiWatch EasyTurn – поворотные камеры для широкого обзора и простой эксплуатации

Компактные поворотные камеры пользуются большой популярностью не только среди частных пользователей, но и среди владельцев малого и среднего бизнеса. Ответом на высокий спрос стали IP-камеры HiWatch серии EasyTurn. Рассмотрим наиболее востребованные модели в этой серии.


Экономичные гибридные регистраторы HiWatch G-серии – теперь с поддержкой AoC и Motion Detection 2

Какое решение по безопасности выбрать для частного сектора и малого бизнеса, если бюджет ограничен, но при этом нужна современная и эффективная система? Ответ есть – гибридные видеорегистраторы бренда HiWatch GА-серии с поддержкой технологий AoC и Motion Detection 2.0.


Облачный сервис Ivideon и «Алиса» в камерах HiWatch PRO- серии

Российский облачный сервис Ivideon завершил интеграцию со всей линейкой IP-камер HiWatch PRO-серии. В единый личный кабинет сервиса можно добавить до 50 камер для удаленного просмотра изображения и управления настройками с помощью любых устройств на базе операционных систем Windows, OS X, iOS, Linux и Android.


Новинка от Slinex! IP Конвертер XR-40IPHD

IP Конвертер предназначен для переадресации входящих вызовов с 4-х проводных видеопанелей на мобильное приложение Slinex Smart Call


Практический семинар систем безопасности

1 апреля совместно с нашими партнёрами мы провели Практический семинар систем безопасности

Всем спасибо за участие!


Новинка! Видеодомофон Slinex SM-07N Cloud

Компактный AHD видеодомофон с переадресацией вызовов на смартфон

  • Переадресация вызова на приложение Slinex Smart Call
  • Поддержка вызывных панелей и камер высокого разрешения стандартов AHD-H, TVI, CVI, CVBS
  • Программная детекция движения
  • Поддержка карт памяти до 256 Гб